Револьверы под патрон Флобера (калибр — 4 мм) согласно действующему законодательству не являются огнестрельным оружием и могут продаваться свободно. При этом, внешний вид револьверов настолько реалистичен, что с первого взгляда его элементарно принять за боевой!
Револьверы Stalker с длинным 4.5" (114,3 мм) стволом, предназначены для тренировочной стрельбы и приобретения навыков обращения с оружием. Благодаря небольшому весу, этому оружию всегда найдется место в рюкзаке или багажнике автомобиля.
В модели Stalker с обозначением S барабан выполнен из легкосплавного металла (силумин).
* Для стрельбы из револьверов Stalker рекомендуется применение патронов компании Sellier & Bellot.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Барабан (характеристики) | Силумин |
| Вес (кг) | 0.83 |
| Вместимость барабана, шт. | 9 |
| Высота, мм | 135 |
| Дальность эффективной стрельбы, м | 5 - 10 |
| Длина ствола | 4,5" (114,3 мм) |
| Дульная энергия, Дж | 7,5 |
| Калибр | 4 мм |
| Код | ZST45W |
| Комплектация | Шомпол латунный, Револьвер, Паспорт, Пластиковый кейс |
| Материал корпуса | Металлический сплав |
| Материал рукояти | Пластик под дерево |
| Модель | Stalker S 4.5" |
| Начальная скорость, м/с | 170 |
| Общая длина, мм | 235 |
| Прицельные приспособления | Целик и мушка |
| Ствол (характеристики) | Гладкий |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | Револьверы |
| Ударно-спусковой механизм (УСМ) | Двойного действия, Стальной |
| Ширина, мм | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 3 770 ₴








