Револьверы под патрон Флобера (калибр — 4 мм) согласно действующему законодательству не являются огнестрельным оружием и могут продаваться свободно. При этом, внешний вид револьверов настолько реалистичен, что с первого взгляда его элементарно принять за боевой!
Револьверы Stalker с коротким стволом предназначены для развлекательно-спортивной стрельбы и приобретения навыков обращения с оружием. Ствол длиной 3" (76,2 мм) обеспечит более высокую начальную скорость пули при выстреле.
Преимуществом оружия этого типа является простота использования, высокая надежность и при этом относительно доступная цена.
Модель Stalker S 3" отличается материалом изготовления барабана. В данном случае материал барабана — силумин, сплав алюминия с кремнием.
Револьвер поставляется в пластиковом кейсе, с инструкцией и специальным ершиком для чистки.
*Для стрельбы из револьверов Stalker рекомендуется применение патронов компании Sellier & Bellot.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Барабан (характеристики) | Силумин |
| Вес (кг) | 0.753 |
| Вместимость барабана, шт. | 9 |
| Высота, мм | 135 |
| Дальность эффективной стрельбы, м | 5 - 10 |
| Длина ствола | 3" (76,2 мм) |
| Дульная энергия, Дж | 7,5 |
| Калибр | 4 мм |
| Код | ZST3B |
| Комплектация | Шомпол латунный, Револьвер, Паспорт, Пластиковый кейс |
| Материал корпуса | Металлический сплав |
| Материал рукояти | Пластик |
| Модель | Stalker S 3" |
| Начальная скорость, м/с | 160 |
| Общая длина, мм | 200 |
| Прицельные приспособления | Целик и мушка |
| Ствол (характеристики) | Гладкий |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | Револьверы |
| Ударно-спусковой механизм (УСМ) | Двойного действия, Стальной |
| Ширина, мм | 36 |
- Цена: 6 110 ₴









