Мультитул Wave — это одна из самих популярных моделей Leatherman. Идеальный для любой работы, приключений, или ежедневных задач, многофункциональный инструмент Wave является международным бестселлером. Мультитул Wave в подарочной упаковке станет прекрасным подарком любому мужчине. А удобный чехол для мультиинструмента по достоинству оценит каждый, кто любит туризм, путешествия, рыбалку, охоту или просто вылазку на природу!
Для достижения максимальных эргономических свойств, здесь применены воистину революционные инновации:
- Во-первых, это новая укладка инструментов. Она позволила не только существенно увеличить длину основных инструментов (ножей, напильника и ножовки), но и упростить их открывание. Теперь их можно привести в рабочее положение, не раскрывая инструмент полностью.
- Во-вторых, на ножах введены специальные отверстия для открывания одной рукой. Это существенно ускорило подготовку инструмента к работе.
- В-третьих, в этих мультитулах введена опция битодержателя. Теперь инструмент можно использовать со специальными битами (наконечниками) разной конструкции.
В частности добавилась возможность использования внутренних ключей — всевозможных «торксов» и шестигранников, что расширило диапазон применения инструмента.
]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка, мм | 74 |
| Загальна довжина, мм | 100 |
| Замок | Liner Lock |
| Количество функций | 17 |
| Матеріал клинка | Сталь 420HC |
| Матеріал рукояті | Нержавіюча сталь |
| Мoдель | Wave |
| Покриття клинка | Satin |
| Тип | Повнорозмірні |
| Товщина клинка, мм | 2.4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴











