Форма лезвия Drop-point в сочетании с гладкой заточкой режущей кромки позволяет с легкостью разрезать различные материалы, будь то продукты, ткань, резина или дерево.
Несмотря на то, что клинок выполнен из нержавеющей стали, производитель дополнительно нанес на его поверхность защитное покрытие черного цвета, которое служит не только для защиты лезвия от влаги и других веществ, но и позволяет избавиться от бликов.
Рукоятка имеет эргономичные формы, хорошо выраженную защиту для пальцев пользователя и глубокие выемки, которые в сочетании с рельефной структурой поверхности позволяют надежно удерживать нож Ganzo G803 в руках практически любым хватом.
В рукоятке, возле клинка и в торцевой части присутствуют светонакопительные вставки зеленого цвета, позволяющих быстро найти нож среди другого снаряжения или на земле.
Вместе с моделью G803 также предоставляются многофункциональные пластиковые ножны, позволяющие надежно зафиксировать нож для его безопасной транспортировки и хранения. Помимо основной функции эти ножны также позволяют разрезать веревку с помощью встроенного стропорезазаточить клинок интегрированным точильный холст и добыть огонь съемным огнивом.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка, мм | 113 |
| Дополнительная информация | Вага з піхвами: 350 г |
| Загальна довжина, мм | 243 |
| Матеріал клинка | Сталь 8Cr13MoV |
| Матеріал піхов/чохла | Пластик |
| Матеріал рукояті | Пластик ABS |
| Покриття клинка | PVD (Physical vapor deposition) |
| Твердість клинка, HRC | 57 - 58 |
| Тип ріжучої кромки | Plain (гладка) |
| Товщина клинка, мм | 5 |
- Цена: 1 340 ₴











