Прибор ночного видения NV 5x60 — это новый прибор на основе ЭОП первого поколения. NV 5x60 отличается большим объективом диаметром 60 мм, что обеспечивает высокую светосилу и четкость изображения. Пятикратное увеличение прибора позволяет увидеть мало размерных объектов на расстоянии до 300 метров. Прибор оснащен мощным ИК-освещателем, что значительно повышает яркость изображения, и штативным гнездом стандарта 1⁄4 для стационарного наблюдения через прибор. Прибор полностью автономный и может работать до 72 часов на одном элементе CR123A при температуре от -25°C до +40°C.Особенности:Большое увеличение
Прибор ночного видения NV 5x60 имеет впечатляющее для ночного прибора увеличение, что обусловлено применением в конструкции длиннофокусного объектива с большим световым диаметром (60 мм).
Прибор ночного видения NV 5x60 имеет впечатляющее для ночного прибора увеличение, что обусловлено применением в конструкции длиннофокусного объектива с большим световым диаметром (60 мм).
Большая дальность обнаружения
Пятикратное увеличение, длиннофокусный объектив и хорошее разделение позволяют обнаруживать и распознавать объекты на больших расстояниях по сравнению с другими ПНБ 1-го поколения.
Встроенный ИК-освещатель
Для использования в условиях недостаточного освещения (наблюдения в изолированных помещениях, на открытой местности в условиях полной темноты или отсутствия Луны на небе) предусмотрен встроенный экономичный ИК-освещитель, эффективный на расстояниях выше среднего.
Прибор NV 5x60 идеален для профессионального и любительского использования, включая:
- Наблюдение в естественной среде
- Поиск и спасание
- Лодочный спорт
- Ремонт и обслуживание оборудования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukon |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці, мм: | 12 |
| Гніздо кріплення, дюймів | 1/4 |
| Дистанція виявлення, м (об'єкт 1.7*0.5 м) | 180 |
| Довжина хвилі ІЧ-освітлювача, нм | 805 |
| Довжина/Габарити, мм | 206x70x93 |
| Діаметр вихідної зіниці, мм | 5 |
| Діаметр лінзи об'єктиву, мм | 60 |
| Діоптрійна корекція | ± 5 |
| Елемент живлення | 1xCR123A |
| Код | 24065 |
| Кратность увеличения | 5 |
| Мoдель | NV |
| Мінімальна дистанція фокусування, м | 5 |
| Мінімальний час безперервної роботи, годин | 20 (с ИК)/ 72 (без ИК) |
| Напруга живлення, В | 3 |
| Поле зрения | 12 |
| Робоча температура, °C | -30...+40 |
| Роздільна здатність, ліній / мм | 40 |
| Тип | Монокуляр нічного бачення |
Информация для заказа
- Цена: 6 690 ₴






