В фонаре Armytek Prime A2 Pro Black XM-L2 предусмотрен светодиод Cree XM-L2, который обеспечивает мощный и яркий световой поток 500 люмен, что позволяет осветить объекты на расстоянии 130 метров. Корпус фонаря изготовлен из прочного авиационного алюминия, что продлевает ему долговечность, а износостойкость во время работы обеспечивает ударопрочное стекло с сапфировым антибликовым покрытием.
В устройстве применена TIR-оптика, которая обеспечивает яркий белый холодный луч на много часов. Фонарь универсален тем, что отсутствует эффект "туннельного зрения" после длительного использования;
В модели предусмотрено 8 режимов света, которые просто переключать с помощью боковой кнопки. Очень удобен при эксплуатации благодаря своей обтекаемой форме. Съемная клипс, которая входит в комплект позволит закрепить фонарь как на рюкзаке, брюках, велосипеде, а практичный чехол защитить от выпадения.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Елемент живлення | Вбудований акумулятор |
| Количество режимов работы | 8 |
| Потужність світлового потоку, лм | 500 |
| Тип світлодіода | Cree XM-L2 |
- Цена: 2 590 ₴







