Zeiss Z-Point - компактный коллиматорный прицел закрытого типа, отличный выбор для загонных похлопываний! Имеет максимальное поле зрения, что делает его незаменимым при скоростной стрельбе.
Уникальной особенностью модели является комбинированная система питания, которая в зависимости от условий освещенности работает от встроенной солнечной или кнопочной литиевой батареи. Подсветка прицельной сетки (точки) может подстраиваться как вручную, так и автоматически — под освещение. Быстросъемное интегрированное крепление допускает мгновенную постановку/съемку прицела.
Пригоден для эксплуатации в самых сложных условиях (водонепроницаемый, устойчивый к мощной отдачи, нечувствительный к ударам и вибрациям).
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeiss |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина/Габарити, мм | 63.5x36x44.5 |
| Дополнительная информация | Ударостійкий |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | Інтегроване Blaser Saddle Mount QD |
| Діаметр лінзи об'єктиву, мм | 21 |
| Діапазон регулювань по висоті | 200 см |
| Діапазон регулювань по горизонту | 140 см |
| Елемент живлення | 1xCR2032 3V |
| Колір прицільної марки | Червоний |
| Кратность увеличения | 1 |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | Z-Point |
| Покриття лінз | Захисне LotuTec® |
| Підсвічування прицільної сітки | Є |
| Регулювання паралаксу / Фокусування | Немає |
| Регулювання яскравості прицільної марки | Автоматична |
| Розмір прицільної марки, MOA | 3.5 |
| Тип | Коллиматорный прицел |
| Ціна поправки (1 кліка) на 100 м | 1 см (1/3 MOA) (0.1 MRAD) |
Информация для заказа
- Цена: 25 740 ₴






