Отличаются от обычных колец постоянной фиксации Warne большей шириной, а значит - увеличенной площадью контакта с трубкой прицела (выдерживает любые нагрузки и отдачу самых мощных калибров).
Зажим оптики сверху осуществляется тремя, а не двумя винтами, а фиксация на планке Picatinny – отдельной мощной гайкой. Выпускаются под оптически прицелы с диаметром основной трубки 30 мм (самый популярный среди тактических и спортивных моделей). Покрытие – черное, матовое.
Высота Extra High – под объективы диаметром 50-56 мм.
]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Warne |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| База кріплення | Weaver/Picatinny |
| Висота основи (ВН) | Extra High - 16.5 мм |
| Дополнительная информация | Під об'єктиви діаметром 50 - 56 мм |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 30 мм |
| Загальна довжина, мм | 22 |
| Код | 616M |
| Комплектация | Ключ зірочка |
| Країна-виробник | США |
| Мoдель | Tactical Fixed Rings |
| Тип | Кольца |
| Тип крепежа | Кільця |
| Фіксація на зброї | Постійна |
Информация для заказа
- Цена: 6 670 ₴





