Чрезвычайно компактные и легкие, но в то же время прочные и долговечные, кольца Max Strength для удобства оснащены быстро системой.
С внутренней стороны кольца обработаны специальным синтетическим покрытием, предохраняет оптику. Кроме того, есть возможность совершения прицеливания в открытые прицельные приспособления оружия, целик и мушку. Для этого крепления оснащены специальными отверстиями.
]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Пользовательские характеристики | |
| База кріплення | Weaver/Picatinny |
| Висота основи (ВН) | Medium - 15 мм |
| Дополнительная информация | Під об'єктиви діаметром до 60 мм |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 30 мм |
| Загальна довжина, мм | 22 |
| Код | RQ2W3154 |
| Комплектация | Інструкція |
| Країна-виробник | США |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | UTG Low Profile Scope Rings, QD Lever Lock |
| Тип | Кольца |
| Тип крепежа | Кільця |
| Фіксація на зброї | Швидкознімна |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴




