Простые и надежные кольца для постоянного монтажа оптического прицела на оружие. Отличительная черта – вертикальный разрез вместо традиционного горизонтального, являющийся изюминкой кронштейнов Warne и выгодно отличающий их среди однообразного ряда аналогов. Зажим оптики осуществляется двумя парами винтов на каждом кольце (2 сверху и 2 снизу), что одновременно фиксирует конструкцию на планке типа Weaver/Picatinny.
Каждое кольцо оснащено упором, что предотвращает смещение прицела на планке в продольном направлении в результате отдачи (особенно актуально для мощных калибров). Выпускаются для оптических прицелов с диаметром трубки 1" (25.4 мм) или 30 мм. Есть возможность выбора модификаций различной высоты, практически под любые размеры объективов. Покрытие — черное, матовое.
Предельно простое и надежное решение для монтажа Вашего оптического прицела. Высокое качество за умеренную цену!
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Warne |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| База кріплення | Weaver/Picatinny |
| Висота основи (ВН) | Medium - 9.5 мм |
| Дополнительная информация | Під об'єктиви діаметром 42 – 52 мм |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 30 мм |
| Загальна довжина, мм | 18 |
| Код | 214М |
| Комплектация | Ключ зірочка |
| Країна-виробник | США |
| Мoдель | Fixed Rings |
| Тип | Кольца |
| Тип крепежа | Кільця |
| Фіксація на зброї | Постійна |
- Цена: 3 440 ₴






