Отличаются от колец постоянной фиксации Warne возможностью мгновенно снять и установить оптический прицел без использования специального инструмента. Это стало возможно благодаря наличию специального поворотного флажка-зажима, надежно фиксирующего кронштейн на планке типа Weaver/Picatinny.
Благодаря высокому качеству изготовления, при съемке и повторной установке прицела, средняя точка попадания остается неизменной. Таким образом, у Вас есть возможность при необходимости абсолютно спокойно демонтировать оптику, не опасаясь, что потом придется заново делать пристрелку оружия.
Высота Medium – под объективы диаметром 36-42 мм.
]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Warne |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| База кріплення | Weaver/Picatinny |
| Висота основи (ВН) | Medium - 9.5 мм |
| Дополнительная информация | Під об'єктиви діаметром 36 - 42 мм |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 25.4 мм (1") |
| Загальна довжина, мм | 18 |
| Код | 201LМ |
| Комплектация | Ключ зірочка |
| Країна-виробник | США |
| Мoдель | Quick Detach Rings |
| Тип | Кольца |
| Тип крепежа | Кільця |
| Фіксація на зброї | Швидкознімна |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






