Отличаются от колец постоянной фиксации Warne возможностью мгновенного снятия и установки оптического прицела без использования специального инструмента. Это стало возможным благодаря наличию специального поворотного флажка-зажима, который надежно фиксирует кронштейн на планке типа Weaver/Picatinny. Выпускаются для оптических прицелов с диаметром центральной трубки 1" (25.4 мм), 30 мм или 34 мм. Есть возможность выбора модификаций различной высоты, практически под любой размер объектива. Покрытие — черное, матовое.
Благодаря высокому качеству изготовления, после снятия и повторной установки прицела средняя точка попадания остается неизменной. Таким образом, при необходимости Вы можете спокойно снять оптику (для стрельбы из механического прицела на короткой дистанции, установки ночного прицела, транспортировки и т.д.), не беспокоясь о том, что придется заново пристреливать оружие (хотя проверка боя перед каждой охотой – всегда желанна!).
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Warne |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| База кріплення | Weaver/Picatinny |
| Висота основи (ВН) | High - 13.3 мм |
| Дополнительная информация | Під об'єктиви діаметром 50 - 56 мм |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 30 мм |
| Загальна довжина, мм | 18 |
| Код | 215LМ |
| Комплектация | Ключ зірочка |
| Країна-виробник | США |
| Мoдель | Quick Detach Rings |
| Тип | Кольца |
| Тип крепежа | Кільця |
| Фіксація на зброї | Швидкознімна |
- Цена: 5 490 ₴






