- очень плотное и надежное внутреннее наполнение чехла - пенопласт толщиной 0,8 см + поролон 1,0 см;
- особая обтекаемая форма чехла.
Как известно, чехлы из поролона быстро приходят в негодность, но здесь это исключено, так как плотная внешняя пенопластовая обшивка отлично держит форму и не позволяет поролона деформироваться. Таким образом, функция поролона сводится к бережному прижиму ружья внутри чехла.
Снаружи используется аналогичная ткань Oxford 600 ден, внутри - подкладочная ткань с вставками оксфорда по краям для износа. Рубашка фиксируется с помощью двух липучек. Сбоку есть карман, который можно использовать для хранения боеприпасов, а также других аксессуаров.
Изнаночная сторона оснащена ремнем для переноски чехла на плече. Также есть две ручки для переноса в руке. На молнию установлены по 2 бегунка.
Ширина чехла 25 см в самой широкой части.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТТХ |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина, мм | 1200 |
| Материал | Тканина Oxford |
| Ширина, мм | 250 |
- Цена: 2 230 ₴








