Корпус новой модели рассчитан на использование в экстремальных условиях, он не содержит пластиковых деталей. Он полностью герметичен, надежно защищает электронику прибора.
Еще одним новшеством стала переработанная система яркости точки. В Docter® Sight III используется инновационная 3-х равномерная система яркости свечения, которая выставляется вручную с помощью защитного колпачка с магнитом:
- Minimal (минимальный) — режим с самым низким потреблением энергии. Рекомендован к применению при частом и длительном использовании.
- Dynamik (динамический) – стандартный сбалансированный режим работы. Рекомендован для различного использования (по умолчанию этот режим установлен).
- Power (мощность) – повышенная яркость фона и максимальная яркость точки.
Рекомендован для использования в специфических условиях (сафари, при ослабленном восприятии человеком красного цвета и т.д.). Также используется на IPSC (соревновании Международной конфигурации практической стрельбы).
]]>| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Довжина/Габарити, мм | 46х25.4х24.3 |
| Колір прицільної марки | Червоний |
| Підсвічування прицільної сітки | Є |
| Регулювання яскравості прицільної марки | Автоматична |
| Розмір вікна (мм) | 21x15 |
| Розмір прицільної марки, MOA | 3.5 |
| Тип | Коллиматорный прицел |
- Цена: 18 530 ₴




