Широкоугольная (WA) оптическая система обеспечивает поле зрения 42 м на 100 м при минимальном увеличении, что значительно облегчает поиск цели и наблюдение за движущимися объектами.
Полное многослойное просветление оптики (11 слоев) гарантирует четкое и контрастное изображение. Заполнение азотом предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур.
Водонепроницаемый ударопрочный корпус изготовлен из алюминиевого сплава.
Выгравированная на стекле прицельная сетка L4A Dot расположена во второй фокальной плоскости и имеет пять уровней яркости подсветки (зеленого/красного цвета).
Прицел оснащен низкопрофильными барабанчиками для удобного внесения поправок.
На объективе есть внутренняя резьба для установки бленды и других аксессуаров.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці, мм: | 90 |
| Діаметр вихідної зіниці, мм | 24 - 6 |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 30 мм |
| Діаметр лінзи об'єктиву, мм | 24 |
| Діапазон регулювань по висоті | 100 MOA |
| Діапазон регулювань по горизонту | 100 MOA |
| Елемент живлення | 1xCR2032 3V |
| Загальна довжина, мм | 260 |
| Код | 14273 |
| Колір прицільної марки | Червоний |
| Кратность увеличения | 1 - 4 |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Vantage 30 WA |
| Покриття лінз | Багатошарове (Fully Multi-Coated) - 11 шарів |
| Поле зору (на 100 м), м | 42 - 10.5 |
| Підсвічування прицільної сітки | Є |
| Регулювання паралаксу / Фокусування | Встановлене - 100 ярдів (91.44 м) |
| Регулювання яскравості прицільної марки | 5 рівнів |
| Тип | Оптический прицел |
| Тип прицільної сітки | L4A Dot |
| Фокальна площина | Друга |
| Ціна поправки (1 кліка) на 100 м | 1.5 см (1/2 МОА) |
- Цена: 10 020 ₴









