Новые прицелы линейки Victory HT — самые светлые охотничьи оптические прицелы производства Carl Zeiss, устанавливающие новый, невиданный ранее, стандарт качества изображения благодаря инновационному оптическому стеклу High Transmission от компании SCHOTT.
Благодаря оптическим элементам повышенной прозрачности и фирменному просветляющему покрытию Т* значение светопропускаемости новых прицелов составляет не менее 95% — сумерки отныне не станут помехой вашей охоте!
Новая система введения вертикальных поправок ASV+ является наиболее интуитивной из представленных на рынке и обеспечивает точную стрельбу на увеличенных до 600 и более метров дистанциях! Прицельные сетки с подсвечиваемой центральной точкой уменьшенного размера повышают точность прицеливания во всем диапазоне дальностей стрельбы!
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeiss |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці, мм: | 90 |
| Діаметр вихідної зіниці, мм | 15 - 7 |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 30 мм |
| Діаметр лінзи об'єктиву, мм | 24 |
| Діапазон регулювань по висоті | 300 см |
| Діапазон регулювань по горизонту | 300 см |
| Діоптрійна корекція | + 2/- 4 |
| Елемент живлення | 1xCR2032 3V |
| Загальна довжина, мм | 289 |
| Кратность увеличения | 1.1 - 4 |
| Покриття лінз | LotuTec® |
| Поле зору (на 100 м), м | 38 - 10.5 |
| Поле зрения | 21.5 - 6 |
| Підсвічування прицільної сітки | Є |
| Регулювання паралаксу / Фокусування | 110 ярдів (100.58 м) / ∞ |
| Тип | Оптический прицел |
| Тип прицільної сітки | Ret 54 |
| Ціна поправки (1 кліка) на 100 м | 1 см (1/3 MOA) (0.1 MRAD) |
Информация для заказа
- Цена: 51 910 ₴







