Оптические прицелы Vantage 30 WA предназначены для установки на огнестрельное и пневматическое оружие любого калибра. Широкоугольная (WA) оптическая система обеспечивает большое поле зрения на минимальной кратности, что значительно упрощает поиск цели и наблюдение за движущимися объектами. Полное многослойное просветление оптики (11 слоев) гарантирует четкое и контрастное изображение. Наполнение азотом предотвращает конденсацию влаги на линзах при перепадах температур. На объективе предусмотрена внутренняя резьба для установки бленд и других аксессуаров. Прицельная сетка расположена во второй фокальной плоскости и имеет пять уровней яркости подсветки. Водонепроницаемый и ударопрочный корпус изготовлен из алюминиевого сплава. Прицел оснащен низкопрофильными барабанчиками для удобного внесения поправок.
- Диаметр центральной трубы – 30 мм
- Быстрая фокусировка
- Выгравированная на стекле прицельная сетка - L4A Dot с красно-зеленой подсветкой (по 5 уровней регулировки яркости)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці, мм: | 90 |
| Діаметр вихідної зіниці, мм | 20 - 5 |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 30 мм |
| Діаметр лінзи об'єктиву, мм | 50 |
| Діапазон регулювань по висоті | 60 MOA |
| Діапазон регулювань по горизонту | 60 MOA |
| Діоптрійна корекція | Є |
| Елемент живлення | 1xCR2032 3V |
| Загальна довжина, мм | 328 |
| Код | 14274 |
| Колір прицільної марки | Червоний |
| Кратность увеличения | 2.5 - 10 |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Vantage 30 WA |
| Покриття лінз | Багатошарове (Fully Multi-Coated) - 11 шарів |
| Поле зору (на 100 м), м | 16.8 - 4.2 |
| Підсвічування прицільної сітки | Є |
| Регулювання паралаксу / Фокусування | Встановлене - 100 ярдів (91.44 м) |
| Регулювання яскравості прицільної марки | 5 рівнів |
| Тип | Оптический прицел |
| Тип прицільної сітки | L4A Dot |
| Фокальна площина | Друга |
| Ціна поправки (1 кліка) на 100 м | 0.75 см (1/4 МОА) |
- Цена: 14 900 ₴








