Модель TS425 подходит для ночной охоты с башни и засады, поскольку имеет самый маленький диаметр объектива в линейке. Несмотря на низкую стоимость, прицел выдерживает -40 мороза, имеет стадиометрический дальномер, 10 сеток, функцию слежения за теплым объектом и встроенную видеозапись. Идет в комплекте с кронштейном под планку Weaver и защитным кейсом.
Новый тепловизионный прицел Guide с объективом 25мм F1.1. Большая матрица 400х300 пикселей и высокая частота кадров 50Гц гарантируют плавное и четкое изображение при наблюдении динамических объектов. Серия тепловизионных прицелов TS дает охотникам и любителям активного отдыха возможность ясно видеть в полной темноте. Прочный антивандальный влагостойкий корпус позволяют использовать прицел для охоты, охраны правонаправления и государственных границ для проведения спецопераций.
- Превосходное качество изображения на дальних расстояниях благодаря термопреобразователю 400x300 TEC в металлическом корпусе;
- Прочная и долговечная, степень защиты IP67, водо- и пыленепроницаемая, устойчивая к падениям и ударам, работает в любых погодных условиях;
- Несколько видов прицельных марок с регулируемой яркостью;
- Прицельную сетку можно увеличить вместе с изображением, не требуется преобразование, что исключает ошибки;
- При высокой частоте кадров 50Гц прицел фиксирует четкие тепловые изображения в динамике и при быстром движении;
- Разрешение окуляра OLED 1024x768 обеспечивает цветные детализированные изображения;
- Удобное изменение аккумулятора может быть установлено любой стороной, поэтому его легко заменить даже в темноте;
- В настройках пользователя можно сохранить настройки для использования с другими прицелами.
- Морозостойкость до -40 мороза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці, мм: | 48 |
| Видеовыход | PAL |
| Граничне ударне навантаження, g | 500 |
| Дисплей | OLED 1024x768 |
| Дистанція виявлення, м (об'єкт 1.7*0.5 м) | 700 |
| Дистанція розпізнавання, м (об'єкт 1.7*0.5 м) | 350 |
| Довжина/Габарити, мм | 230х90х75 |
| Діаметр лінзи об'єктиву, мм | 25 |
| Елемент живлення | 1x18650 |
| Клас захисту (IP) | IP67 |
| Комплектация | Приціл |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | TS425 |
| Мінімальний час безперервної роботи, годин | до 7 |
| Оптичне збільшення, крат | 1.6 |
| Реальний кут зору, ° | 14.9 - 11.2 |
| Робоча температура, °C | -40...+50 |
| Роздільна здатність матриці, пікс | 400x300 |
| Спектральний діапазон, мкм | 8 - 14 |
| Тип | Тепловізійний приціл |
| Тип матрицы | VOx |
| Частота, Гц | 50 |
| Чутливість, мК | <50 |
Информация для заказа
- Цена: 96 600 ₴









