Leica Amplus 6 1-6x24 L-4A - прицел для загонной охоты и быстрой стрельбы на близких дистанциях при нормальном и пониженном естественном освещении. Широкоугольная охотничья оптика класса entry premium отличается отличным балансом, прецизионной механикой с 6-кратным увеличением и супер-четкой насыщенной картинкой. Прочная водонепроницаемая конструкция позволяет использовать Leica Amplus 6 даже в экстремальных погодных условиях. Особенности прицела Leica Amplus 6 1-6x24 с сеткой L-4A:
- Широке поле зору: 38 м/100 м при 1x, 6,3 м/100 м при 6x.
- Линзы с полным просветлением. Светопропускание >90%.
- Отличная видимость в условиях пониженного освещения.
- Подстройка окуляра -3...+2 дптр. Можно охотиться без очков.
- Фиксированная отстройка от параллакса на дистанции 100 м.
- Сетка L-4a во II фокальной плоскости (SFP), откалиброванная на 10x.
- Размер «точки» - 7 мм/100 м, красная регулируемая подсветка.
- 10 ступеней яркости с промежуточным отключением.
- Закрытые пристреонтические барабанчики, 1 клик = 10 мм/100 м.
- Пружинный механизм сброса настроек на «нуль».
- Ударопрочный алюминиевый корпус 30 мм.
- Водонепроницаемость на глубине до 4 м. Заполнение азотом.
- Внешнее водоотталкивающее покрытие линз AquaDura.
- Резьба M28x0.6 на объективе для бленды или светофильтра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці, мм: | 90 |
| Дополнительная информация | Ударостійкий |
| Діаметр вихідної зіниці, мм | 12.2 - 4.2 |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 30 мм |
| Діаметр лінзи об'єктиву, мм | 24 |
| Діапазон регулювань по висоті | 100 MOA |
| Діапазон регулювань по горизонту | 100 MOA |
| Діоптрійна корекція | + 2/- 3 |
| Елемент живлення | 1xCR2032 3V |
| Загальна довжина, мм | 272 |
| Код | 501-00 |
| Колір прицільної марки | Червоний |
| Комплектация | Приціл |
| Кратность увеличения | 1 - 6 |
| Максимальна передача світла (%) | >90 |
| Мoдель | Amplus 6 |
| Покриття лінз | Гідрофобне AquaDura® |
| Поле зору (на 100 м), м | 38 - 6.3 |
| Поле зрения | 20.8 - 3.6 |
| Підсвічування прицільної сітки | Є |
| Регулювання паралаксу / Фокусування | Встановлене - 110 ярдів (100.58 м) |
| Регулювання яскравості прицільної марки | 10 рівнів |
| Сутінкове число | 12 - 4.9 |
| Тип | Оптический прицел |
| Тип прицільної сітки | L4A Dot |
| Фокальна площина | Друга |
| Ціна поправки (1 кліка) на 100 м | 1 см (1/3 MOA) (0.1 MRAD) |
Информация для заказа
- Цена: 52 260 ₴







