Высококачественная оптика Leica Amplus 6 2.5-15x50 отличается 6-кратным увеличением, большой выходной зрачка, высокими характеристиками изображения, широким полем обзора и четкой освещенной точкой. Превосходное распознавание деталей и чрезвычайная резкость по всему кадру делают эту модель бескомпромиссным универсалом, который не желает ничего лучше.
Кроме того, прочная конструкция и надежная механика элементов управления делают Leica Amplus 6 устойчивым к ударам и самым неприятным погодным условиям, обеспечивая функциональную надежность в любой ситуации на охоте – будь то выслеживание или загонное охота. Для охотников, которые знают, что важно.
Прицел оснащен системой BDC, совместимой с фирменным баллистическим приложением. BDC позволяет быстро и удобно отрегулировать прицельную сетку для различных дистанций и калибров в различных погодных условиях, чтобы гарантировать точное попадание в цель.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці, мм: | 90 |
| Дополнительная информация | Водонепроникний |
| Діаметр вихідної зіниці, мм | 11.6 - 3.4 |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 30 мм |
| Діаметр лінзи об'єктиву, мм | 50 |
| Діапазон регулювань по висоті | 15 MRAD |
| Діапазон регулювань по горизонту | 15 MRAD |
| Елемент живлення | 1xCR2032 3V |
| Загальна довжина, мм | 380 |
| Колір прицільної марки | Червоний |
| Комплектация | Ключ шестигранний |
| Кратность увеличения | 2.5 - 15 |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Максимальна передача світла (%) | >90 |
| Покриття лінз | Гідрофобне AquaDura® |
| Поле зору (на 100 м), м | 15 - 2.8 |
| Підсвічування прицільної сітки | Є |
| Регулювання паралаксу / Фокусування | 21.9 ярдів (20 м) / ∞ |
| Регулювання яскравості прицільної марки | 10 рівнів |
| Сутінкове число | 27.4 - 11.2 |
| Тип | Оптический прицел |
| Тип прицільної сітки | L4A Dot |
| Фокальна площина | Друга |
| Ціна поправки (1 кліка) на 100 м | 1 см (1/3 MOA) (0.1 MRAD) |
Информация для заказа
- Цена: 83 210 ₴







