Оптический прицел Vantage 30 WA 1,5-6×44 предназначен для использования на близких и средних дистанциях, отлично подходит для загонной охоты. Широкоугольная (WA) оптическая система обеспечивает поле зрения 26.8 м на 100 м при минимальной кратности. Полное многослойное просветление оптики (11 слоев) гарантирует четкое и контрастное изображение. Заполнение азотом предотвращает образование конденсата на поверхности линз при перепадах температур. Прицельная сетка расположена во второй фокальной плоскости и имеет пять уровней яркости подсветки.
Водонепроницаемый ударопрочный корпус изготовлен из алюминиевого сплава. Прицел оснащен низкопрофильными барабанами для удобного внесения поправок. На объективе предусмотрена внутренняя резьба для установки бленд или других аксессуаров.
- Диаметр центральной трубы – 30 мм;
- Быстрая фокусировка;
- Выгравированная на стекле прицельная сетка - L4A Dot с зеленой/красной подсветкой (по 5 уровней регулировки яркости).
Прицел выдерживает отдачу нарезного оружия распространенных охотничьих калибров, вплоть до.338 Lapua Magnum.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці, мм: | 90 |
| Діаметр вихідної зіниці, мм | 29.3 - 7.3 |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 30 мм |
| Діаметр лінзи об'єктиву, мм | 44 |
| Діапазон регулювань по висоті | 200 MOA |
| Діапазон регулювань по горизонту | 200 MOA |
| Діоптрійна корекція | Є |
| Елемент живлення | 1xCR2032 3V |
| Загальна довжина, мм | 299 |
| Код | 14276 |
| Колір прицільної марки | Червоний |
| Кратность увеличения | 1.5 - 6 |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Vantage 30 WA |
| Покриття лінз | Багатошарове (Fully Multi-Coated) - 11 шарів |
| Поле зору (на 100 м), м | 26.8 - 6.6 |
| Підсвічування прицільної сітки | Є |
| Регулювання паралаксу / Фокусування | Встановлене - 100 ярдів (91.44 м) |
| Регулювання яскравості прицільної марки | 5 рівнів |
| Тип | Оптический прицел |
| Тип прицільної сітки | L4A Dot |
| Фокальна площина | Друга |
| Ціна поправки (1 кліка) на 100 м | 1.5 см (1/2 МОА) |
Информация для заказа
- Цена: 10 140 ₴








