Поворотные крепления Rusan-Mikron предназначены для установки на оружие и дальнейшего монтажа оптических приборов или других аксессуаров. Главным преимуществом поворотных креплений является возможность быстрого монтажа/демонтажа оптики на оружие.
Установка прицела в таком случае является сочетание переднего (поворотного) крепления прицела с передней базой на оружия и последующим поворотом прицела к совмещению заднего (фиксирующего) крепления с второй базой. Вся операция производится вручную, без использования инструментов и происходит быстро, при этом прицел четко и надежно фиксируется на оружия.
При необходимости стрелок может за считанные секунды снять прицел, для пользования открытыми прицельными приспособлениями оружия.
Качественное крепление, является важным, если не наиболее важным соединительным звеном между оружием и прицелом. Все поворотные крепления Rusan-Mikron изготовлены из стали и отличаются надежностью.
]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rusan-Mikron |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| База кріплення | Benelli Argo |
| Висота основи (ВН) | High - 19 мм |
| Довжина основи (KR) | 32 мм |
| Дополнительная информация | Для Browning BAR I/II |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 30 мм |
| Код | 0024-30-19 |
| Країна-виробник | Хорватія |
| Мoдель | Pivot mount - 30 mm, H19 |
| Тип | Кольца |
| Тип крепежа | Кільця |
| Фіксація на зброї | Швидкознімна |
Информация для заказа
- Цена: 9 950 ₴






