Крепление UTG Accu-Sync от компании Leapers – это высокопрофильное крепление для точной и аккуратной установки оптических прицелов на планки Picatinny.
Изделие изготовлено на высокоточных ЧПУ-верстах из авиационного алюминия. Анодирование – матовое.
В креплении Leapers UTG Accu-Sync Offset снижен вес без ущерба прочности.
Грани и углы закруглены, чтобы избежать царапания другого оборудования или повреждения одежды и снаряжения.
Посадочная высота (высота базы) - 22 мм. Длина базы - 112 мм. Профиль высокий, возможна установка прицелов с трубкой 34 мм и внешним диаметром объектива до 77 мм.
]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Пользовательские характеристики | |
| База кріплення | Weaver/Picatinny |
| Висота основи (ВН) | High - 22 мм |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 34 мм |
| Загальна довжина, мм | 150 (довжина бази - 112 мм) |
| Код | AIR42250 |
| Комплектация | Додатковий гвинт - 2 шт. |
| Країна-виробник | США |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | Accu-Sync |
| Тип | Моноблоки |
| Тип крепежа | Моноблоки |
| Фіксація на зброї | Постійна |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴








