Discovery Optics DS Micro Red Dot — легкий (всего 49 грамм) и компактный коллиматорный прицел, обеспечивает мгновенную точность прицеливания для любого огнестрельного оружия, от пистолета до дробика.
Ударопрочный корпус изготовлен из алюминиевого сплава с твердым анодированным покрытием. Коллиматор легко устанавливается на планки Weaver/Picatinny благодаря наличию в комплекте посадочной базы. Батарейный отсек расположен справа, для замены батареи пользователю не нужно снимать прицел с оружия.
В комплекте - резиновый защитный кожух, который в походных условиях убережет прицел от царапин, пыли и грязи.
Особенности коллиматора Discovery DS Micro Red Dot:
- Прицельная точка красного цвета размером 2 MOA.
- Доступны: ручной режим регулировки яркости (6 уровней, выбор интенсивности осуществляется нажатием кнопок) и автоматически в соответствии с условиями окружающей среды (переключение между режимами осуществляется коротким нажатием на кнопку выключения).
- Функция автоотключения через 20 минут бездействия продлевает срок службы батареи.
- Полное многослойное просветление оптики позволяет получить четкое и контрастное изображение, устраняет блики.
- Внесение поправок по вертикали расположено в верхней части прицела, а регулировка по горизонтали – с правой стороны. Обе настройки выполняются с помощью ключа. Цена клика – 1 МОА.
- Водонепроницаемый корпус (класс защиты IPX-7).
- Малый вес – установка 49-граммового коллиматора не вносит заметных изменений в баланс оружия.
Благодаря своему малому размеру и массе, а также компактной конструкции, коллиматор Discovery Optics DS Micro Red Dot предоставляет богатые возможности применения как для охоты, так и для спорта.
]]>Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Віддалення вихідної зіниці, мм: | Необмежене |
| Довжина/Габарити, мм | 48x27.6x29 |
| Дополнительная информация | Ударостійкий |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | Інтегроване під Weaver/Picatinny |
| Діапазон регулювань по висоті | 30 MOA |
| Діапазон регулювань по горизонту | 30 MOA |
| Елемент живлення | 1xCR2032 3V |
| Загальна довжина, мм | 48 |
| Клас захисту (IP) | IPX7 |
| Код | 160201 |
| Колір прицільної марки | Червоний |
| Комплектация | Інструкція |
| Кратность увеличения | 1 |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Покриття лінз | Багатошарове (Fully Multi-Coated) |
| Підсвічування прицільної сітки | Є |
| Регулювання яскравості прицільної марки | 6 рівнів |
| Розмір вікна (мм) | 25x19 |
| Розмір прицільної марки, MOA | 2 |
| Тип | Коллиматорный прицел |
| Ціна поправки (1 кліка) на 100 м | 3 см (1 MOA) |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴









