Отличаются от колец постоянной фиксации Warne возможностью мгновенно снять и установить оптический прицел без использования специального инструмента. Это стало возможным благодаря наличию специального поворотного флажка-зажима, надежно фиксирующего кронштейн на планке типа Weaver/Picatinny. Выпускаются под оптические прицелы с диаметром центральной трубки 1" (25.4 мм), 30 мм или 34 мм. Существует возможность выбора модификаций различной высоты, практически под любые размеры объективов. Покрытие — черное, матовое.
Благодаря высокому качеству изготовления, при снятии и повторной установке прицела средняя точка попадания остается неизменной. Таким образом, у вас есть возможность при необходимости абсолютно спокойно демонтировать оптику (для стрельбы с механическим прицелом на короткую дистанцию, при установке ночного прицела, транспортировке и т.д.), не опасаясь, что потом придется снова делать пристрелку оружия (хотя проверка боя перед каждой охотой – желанная всегда!).
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Warne |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| База кріплення | Weaver/Picatinny |
| Висота основи (ВН) | Medium - 9.5 мм |
| Дополнительная информация | Під об'єктиви діаметром 42 – 52 мм |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 34 мм |
| Загальна довжина, мм | 18 |
| Код | 221LM |
| Комплектация | Ключ зірочка |
| Країна-виробник | США |
| Мoдель | Quick Detach Rings |
| Тип | Кольца |
| Тип крепежа | Кільця |
| Фіксація на зброї | Швидкознімна |
- Цена: 7 920 ₴






