Данные моноблоки изготовлены из алюминиевого сплава, обуславливающего их износостойкость.
Особенностью данных моделей в серии – удобный вынос переднего кольца и простота дизайнерского решения.
Монтаж выполняется парой винтов в основании и парой на каждый из полуколец. В комплекте также есть специальный ключ.
Моноблок Warne Vapor изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава и имеет специальный вынос. Он позволяет устанавливать прицельные приспособления разной длины, в диаметре 30 мм на планку Weaver/Picatinny.
Высота моноблока подойдет для использования на винтовках и карабинах типа M4/AR15.
Моноблок является постоянным креплением для оптики, но при этом его установка достаточно проста и позволяет установить его на планки малых размеров.
Скромные габариты позволяют экономить много места и не увеличивают силуэт, что положительно влияет при прицеливании.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Warne |
| Пользовательские характеристики | |
| База кріплення | Weaver/Picatinny |
| Висота основи (ВН) | Ultra High - 20.5 мм |
| Дополнительная информация | Винос основи - 60 мм |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 30 мм |
| Код | V4002M |
| Країна-виробник | США |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | Vapor |
| Тип | Моноблоки |
| Тип крепежа | Моноблоки |
| Фіксація на зброї | Постійна |
- Цена: 4 580 ₴




