Герметичный корпус заполнен азотом для защиты линз от запотевания. Фирменное покрытие AquaDura® обеспечивает водо- и грязеотталкивающие свойства внешних поверхностей линз.
Прицельная сетка расположена во второй фокальной плоскости и имеет 9 уровней интенсивности подсветки, а также автоматическую систему отключения.
Прицел устанавливается на крепление с кольцами под 30 мм.
Модель Fortis 6 2-12x50 - универсальный оптический прицел, который подходит для большинства видов охоты. Высокая точность детализации, максимальная четкость изображения и удобная подсветка прицельной сетки обеспечивают комфортное использование прицела в любых условиях освещения.
Особенности:
- Сменное увеличение 2 – 12x
- Диаметр объектива 50 мм
- Пропуск света оптики до 92%
- Широке поле огляду
- Большой выходной зрачок для обеспечения большего визуального комфорта при остановке
- Надежная и точная механика
- Система автоматического отключения/включения подсветки
- Резьба на блоке объектива: M 58 x 0.75 мм
- Водонепроницаемость на глубине до 4 метров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці, мм: | 90 |
| Дополнительная информация | Ударостійкий |
| Діаметр вихідної зіниці, мм | 12.2 - 4.1 |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 30 мм |
| Діаметр лінзи об'єктиву, мм | 50 |
| Діапазон регулювань по висоті | 75 MOA |
| Діапазон регулювань по горизонту | 75 MOA |
| Діоптрійна корекція | + 3/- 4 |
| Елемент живлення | 1xCR2032 3V |
| Загальна довжина, мм | 335 |
| Код | 500-60 |
| Колір прицільної марки | Червоний |
| Комплектация | Приціл |
| Кратность увеличения | 2 - 12 |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Максимальна передача світла (%) | 92 |
| Мoдель | Fortis 6 |
| Покриття лінз | Гідрофобне AquaDura® |
| Поле зору (на 100 м), м | 20.4 - 3.5 |
| Підсвічування прицільної сітки | Є |
| Регулювання паралаксу / Фокусування | Встановлене - 110 ярдів (100.58 м) |
| Регулювання яскравості прицільної марки | 9 рівнів |
| Тип | Оптический прицел |
| Тип прицільної сітки | L4A Dot |
| Фокальна площина | Друга |
| Ціна поправки (1 кліка) на 100 м | 1 см (1/3 MOA) (0.1 MRAD) |
- Цена: 89 960 ₴









