Крепление UTG Accu-SyncTM от компании Leapers — это высокопрофильное крепление для точной и аккуратной установки оптических прицелов на планки Picatinny.
Изделие выполнено на высокоточных ЧПУ-верстах из авиационного алюминия. Анодирование - матовое.
В креплении Leapers UTG Accu-SyncTM OFFSET снижен вес без потери прочности.
Грани и углы закруглены, чтобы избежать царапания другого оборудования или повреждения одежды и снаряжения.
Серия QR 3 быстросъемных крепления. Посадочная высота (высота базы) - 22 мм. Длина базы - 100 мм. Профиль высокий, возможна установка прицелов с трубкой 30 мм и внешним диаметром объектива до 73 мм.
]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Пользовательские характеристики | |
| База кріплення | Weaver/Picatinny |
| Висота основи (ВН) | High - 22 мм |
| Дополнительная информация | Винос основи - 70 мм |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 34 мм |
| Код | AIR42270Q |
| Країна-виробник | США |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | Accu-Sync |
| Тип | Моноблоки |
| Тип крепежа | Моноблоки |
| Фіксація на зброї | Швидкознімна |
Информация для заказа
- Цена: 8 870 ₴












