Моноблоки Weaver предназначены для установки в них прицела с следующей установкой на планку Picatinny. В отличие от колец, моноблоки являются единственной конструкцией, обладающей большей жесткостью и соосвенностью.
Качественно подобранные моноблоки являются важным соединительным звеном между оружием и оптическим прицелом.
Моноблоки от компании Weaver отличаются качеством изготовления при относительно невысоком бюджете.
Материал - авиационный алюминий 7075-Т6 премиум класса с черным матовым анодированием Type III.
]]>Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| База кріплення | Weaver/Picatinny |
| Висота основи (ВН) | High - 23 мм |
| Дополнительная информация | Винос основи – 40 мм |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 34 мм |
| Код | 99681 |
| Країна-виробник | США |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | Premium Modern Sporting Rifle (MSR) Optics Mount |
| Тип | Моноблоки |
| Тип крепежа | Моноблоки |
| Фіксація на зброї | Постійна |
Информация для заказа
- Цена: 8 010 ₴





