Инновационный интрефейс P.O.I® в кольцах от компании Leapers предлагает передовые решения в трех основных направлениях:
- благодаря высокоточной машинной обработке внутренней поверхности кольца, изделие почти "бесшовно" прилегает к трубке прицела;
- система с одним винтом и двумя упругими штифтами на боковой фиксирующей пластине позволяет избежать перекоса крепления, например, при неравномерной закручивании двух винтов, при этом сама пластина стальная;
- прямоугольный стопор, идеально подходящий к прорези в планке Picatinny и являющийся не отдельной деталью, а частью корпуса кольца, устраняет продольное движение, спровоцирован отдачей оружия.
Кольца UTG PRO® P.O.I® представлены компанией Leapers с высоким, средним и низким профилем. Материал - алюминиевый сплав 6061-T6 и сталь 4605. Анодированные, цвет черный, матовый.
Максимальный диаметр объектива устанавливаемого прицела – 73 мм.
]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| База кріплення | Weaver/Picatinny |
| Висота основи (ВН) | High - 22 мм |
| Дополнительная информация | Під об'єктиви діаметром до 73 мм |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 30 мм |
| Код | RWU013022 |
| Країна-виробник | США |
| Мoдель | P.O.I® (Precision Optics Interface) |
| Тип | Кольца |
| Тип крепежа | Кільця |
| Фіксація на зброї | Постійна |
Информация для заказа
- Цена: 4 520 ₴






