Кольца UTG ACCU-SYNCTM от компании Leapers предназначены для точной и надежной установки оптических прицелов на оружие на планку Picatinny.
Изделие изготовлено из авиационного алюминия 6061-T6 и выполнено на высокоточных ЧПУ-верстах, а также имеет матовое анодирование. Грани и углы закруглены, чтобы не поцарапать другое оборудование или не повредить одежду и снаряжение.
У колец с выносом Leapers UTG ACCU-SYNCTM OFFSET уменьшен вес без снижения прочности.
Кольца для прицелов UTG ACCU-SYNC® поставляются в паре. Вес одного кольца - 74 грамма.
Максимальный диаметр объектива устанавливаемого прицела – 77 мм.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Пользовательские характеристики | |
| База кріплення | Weaver/Picatinny |
| Висота основи (ВН) | High - 22 мм |
| Дополнительная информация | Винос основи – 37 мм |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 34 мм |
| Код | AIR422S |
| Країна-виробник | США |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | Accu-Sync |
| Тип | Кольца |
| Тип крепежа | Кільця |
| Фіксація на зброї | Постійна |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴










