Крепление для оптического прицела MSM-01 предназначено для использования на высокоточных болтовых винтовках. Моноблок для оптики MSM-01 является специальным креплением, которое спроектировано выдерживать большие калибри, имеет идеальную повторяемость установки и надежно удерживает оптический прицел.
Особенностью моноблоков для оптических прицелов ДАВКА является наличие собственной системы крепления SMAI, которая позволяет установку разнообразным по размеру планок Пикатинни на крепление оптического прицела. Это значительно расширяет функционал крепления для оптики и делает возможным создание вокруг него целой системы аксессуаров, которые могут быть быстро подключены к вашему оружию.
Моноблок для оптики MSM-01 может быть выполнен с наклоном, что позволяет значительно расширить диапазон вертикальных поправок прицела.
Комплектация моноблока DAVIKA MSM-01:
- Крепление - 1 шт
- Полкольца - 2 шт
- Прижимная планка - 1 шт
- Гвинти М5×35 - 4 шт
- Шайба М5 – 4 шт
- Гвинти М4×8 - 12 шт
- Документация - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Davika |
| Пользовательские характеристики | |
| База кріплення | Weaver/Picatinny |
| Дополнительная информация | Висота від нижньої частини посадкового місця до оптичної осі (середини кільця) – 30 мм |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | 30 мм |
| Загальна довжина, мм | 127 |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Алюміній 7075-T6 |
| Мoдель | MSM-01 |
| Тип | Моноблоки |
| Тип крепежа | Моноблоки |
| Фіксація на зброї | Постійна |
- Цена: 13 200 ₴













