Frenzy-S поддерживает 11 уровней яркости, что позволяет адаптироваться к различным условиям освещения. Встроенный сенсор движения автоматически активирует прицел при обнаружении движения и отключает его после трех минут бездействия, сохраняя заряд батареи. Питание осуществляется от батареи CR1632, которая устанавливается сбоку, поэтому для ее замены нет необходимости снимать прицел с платформы. На минимальном уровне яркости прицел способен работать до 50 000 часов.
Точность обеспечивается шагом настройки 1 MOA, а диапазон вертикальной и горизонтальной коррекции составляет не менее 120 MOA. Корпус изготовлен из авиационного алюминия 7075-T6, что гарантирует прочность и устойчивость к механическим воздействиям. Прицел весит всего 55 грамм вместе с креплением. Имеет степень защиты IP67, выдерживает удары до 1000 G и без проблем справляется с отдачей калибров до.308 Win включительно. Работает в температурном диапазоне от -20°C до +55°C.
Frenzy-S совместим с платформой RMSc/SMS (футпринт MGT) и поставляется с креплением на планку Вивера/Пикитинные, а также включает в комплект инструменты для установки и салфетку для очистки.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Ударостійкий |
| Діаметр кілець / Посадочне місце | Інтегроване під Weaver/Picatinny |
| Діапазон регулювань по висоті | 120 MOA |
| Діапазон регулювань по горизонту | 120 MOA |
| Елемент живлення | CR1632 |
| Клас захисту (IP) | IP67 |
| Код | SCRD-66 |
| Колір прицільної марки | Червоний |
| Комплектация | Ключ Vekey |
| Кратность увеличения | 1 |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | Frenzy-S |
| Підсвічування прицільної сітки | Є |
| Регулювання яскравості прицільної марки | 11 рівнів |
| Робоча температура, °C | -20...+55 |
| Розмір вікна (мм) | 28X19 |
| Розмір прицільної марки, MOA | 3 |
| Тип | Коллиматорный прицел |
- Цена: 6 930 ₴




