Купить револьвер Флобера SNIPE 6 (пластик) в интернет магазине ЗБРОЯ
Предназначается револьвер Флобера SNIPE 6 для спортивно-тренировочной стрельбы с использованием 4мм патрона Флобера, снаряженным свинцовым шариком 0,5г и пиротехническим зарядом. Стальной УСМ обеспечивает гарантийную наработку револьвера 10000 выстрелов. Согласно заключений органов МЮ и МВД данное оружие не относится к категории огнестрельного. Продаётся свободно!
Гарантия 12 месяцев.
Принцип перезарядки револьверов – откидывающийся в сторону барабан.Стальной ударно-спусковой механизм двойного действия.
Комплектация изделия: коробка, револьвер SNIPE, ёршик для чистки капроновый, ёршик для чистки латунный, паспорт, отстрелочная мишень.
| Калибр | 4 мм |
| Масса револьвера (без патронов) | 1 кг |
| Ширина | 37,0+2,0 мм |
| Высота | 116,0+1,0 мм |
| Ствол | 6 нарезов |
| Длина ствола | 152,0+0,5 мм |
| Вместимость барабана | 9 патронов |
| Дальность эффективной стрельбы | 1-10 м |
| Скорость полета пули на расстоянии 3,5 м от дульного среза ствола | 160±20 м/с |
| Дульная энергия | 7.5 Дж |
НЕ ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 970 г |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Вместимость барабана | 9 |
| Ствол револьвера | 6 |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Zbroia |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ствола | 152.4 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
- Цена: 5 360 ₴








