Клинок профиля Drop Point имеет длину 90 мм и толщину обуха 4 мм. Широкая форма клинка и плавное снижение линии обуха обеспечивают универсальную геометрию для разнообразных повседневных задач.
Для изготовления клинка используется нержавеющая сталь 440C. Эта марка стали широко применяется в производстве ножей благодаря хорошему сочетанию твердости, износостойкости, коррозионной устойчивости и относительной простоты заточки.
За фиксацию клинка в открытом положении отвечает штифтовый механизм Axis Lock. Конструкция замка обеспечивает надежную блокировку клинка и удобное управление складным ножом.
Рукоятка оснащена накладками из G10 — прочного стеклотекстолита, устойчивого к воздействию влаги, температурных перепадов и многих химических веществ. Рифленая поверхность накладок улучшает сцепление с ладонью и способствует уверенному удержанию ножа во время работы.
Для удобной повседневной носки на рукоятки установлена металлическая клипса, которая позволяет зафиксировать нож на кармане, ремне или снаряжении.
Серия Ganzo G720 представлена в нескольких цветах рукоятки: черном, зеленом и оранжевом. Это позволяет подобрать подходящий вариант в соответствии с собственными предпочтениями.
Ganzo G720 — прочный складной нож с широким клинком Drop Point из стали 440C, рукояткой с G10 и замком Axis Lock. Общая длина - 210 мм; длина клинка - 90 мм; толщина обуха - 4 мм; длина в сложенном состоянии - 120 мм; вес - 205 г. Гарантия производителя - 1 год.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 205 |
| Довжина в складеному стані, мм | 120 |
| Довжина клинка, мм | 90 |
| Загальна довжина, мм | 210 |
| Замок | Axis Lock |
| Кліпса | Да |
| Комплектация | Фірмова коробка |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал клинка | Сталь 440С |
| Матеріал піхов/чохла | Відсутні |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | G720-G |
| Спосіб відкриття клинка | Шпенек |
| Тип профілю клинка | Drop Point |
| Товщина клинка, мм | 4 |
- Цена: 1 540 ₴









